校领导“思想政治工作体验日”和“学生生活体验日”活动安排(时间:4月25日—5月31日) (备注:未标注具体时间为可随机安排)

时间:2022-05-04

序号

具体时间

校领导

职务

体验学院

体验班级

教室号

辅导员

学院陪同领导及联系人

联系人电话

1

 

杨名权

董事长

大数据与计算机学院

区块链学院

2021级数科1班

C306

林观清

陪同领导:巢喜剑

联系人:林观清

15347866477

2

 

胡涌

党委书记、督导专员

抱石艺术学院

21级环境设计本科4班

艺术楼305

姬赛赛

张志胜

13755706657

3

2022年4月26日

张晨曙

党委书记、校长

智能制造与能源工程学院

2021级机械设计制造及其自动化本科2班

C404

李福涛

陪同人:史洪松

联系人:李福涛

18879008488

4

5月95-6

冯赟

党委副书记

土木工程学院

2021级工程造价本科1班

C201

翟若晴

蒲嘉霖

13617906720

5

5月12日

彭卫东

党委委员、常务副校长

人工智能学院

马克思主义学院

2021级机器人工程本科1班

A栋404

张凤云

梁思婷

15279018889

6

 

沈良

党委委员、副校长

外语外贸学院

国际交流学院

2021级商务英语本科1班

D栋501

钟桂香

车凤英

13979028401

7

 

黄海军

党委委员、副校长

电子信息工程学院

2020级电子信息工程本科1班

D209

仵海英

陪同领导:邹小金,联系人:陈小华

15717907819

8

 

鲍步云

副校长

数字贸易学院

 

21网新本科3班

A308

黄倩婷

陪同领导:刘德华

联系人:黄倩婷

15180008985

9

 

乐俊杰

副校长

数字贸易学院

工商管理学院

21级人力资源管理本科3班

C307

何丽

燕春友

邵丽盛

18279073235

9

 

乐俊杰

党委委员、董事长助理、校长助理

会计金融学院

2021级财务管理本科1班

B403

邹莉

郑群哲

13979047200

10

 

陶小兵

党委委员、校长助理

健康管理学院

2020级幼儿发展与健康管理专科1班

B415

徐小文

李一龙、张建生

18907904498

11

 

邹建民

党委委员、校长助理

教育学院

2019级学前教育本科3班

仙女湖校区实训楼B418

邬文雅

陪同领导:晏小庆,联系人:沈晓娇

15180007749

 

 

 

 

 

校领导定点联系班级、学生宿舍安排

序号

时间

校领导

职务

挂点班级

挂点寝室

教室号

辅导员

学院陪同领导

联系人

联系人电话

1

 

杨名权

董事长

2021级数据科学与大数据技术本科1班

仙湖3A310

C306

林观清

陪同领导:巢喜剑

联系人

15347866477

2

 

胡涌

党委书记、督导专员

20级环境设计本科1班

8栋615

艺术楼305

答惠琳

张志胜

13755706657

3

4月26日

张晨曙

党委书记、校长

2021级机械设计制造及其自动化本科1班

4A218 

C403

李福涛

陪同人:史洪松

联系人:李福涛

18879008488

4

5月19

冯赟

党委副书记

2021级土木工程造价本科2班

仙湖2510

C212

付振一

林逢春

15979876916

5

5月19日

彭卫东

党委委员、常务副校长

2019级自动化本科1班

8栋631

A栋503

吴泽威

张常友

15707905577

6

 

沈良

党委委员、副校长

2019级商务英语本科1班

9#207

C栋502

朱悦悦

车凤英

13979028401

7

 

黄海军

党委委员、副校长

2020级电子信息工程本科1班

8栋230

D209

仵海英

学陪同领导:邹小金,联系人:陈小华

15717907819

8

 

鲍步云

副校长

21网新本科3班

13栋503

A308

黄倩婷

陪同领导:刘德华

联系人:黄倩婷

15180008985

9

 

乐俊杰

党委委员、董事长助理、校长助理

21级贸易经济2班

322

C304

刘丹

燕春友

何丽

18279073235

9

 

乐俊杰

党委委员、董事长助理、校长助理

2021级财务管理本科1班

12#D612

B403

邹莉

郑群哲

13979047200

10

 

陶小兵

党委委员、校长助理

2020级护理专科1班

21栋329

B401

廖珑

李一龙、张建生

18907904498

11

 

邹建民

党委委员、校长助理

2019级学前教育本科3班

20栋336

仙女湖校区实训楼B418

邬文雅

陪同领导:晏小庆,联系人:沈晓娇

15180007749

 

 

 

 

 

 
Copyright:© 江西工程学院党委办公室 All rights reserved
地址:江西省新余市天工南大道1688号 邮编:338000 备案号:赣ICP备15005093号-1